Lot de 5 petits pots d’apothicaire

15.00

Lot de 5 petits pots d’apothicaire 1900 avec l’email très légèrement craquelée, il faut les imaginer avec une jolie composition florale.

Diamètre: 4.5cm

Hauteur: 6cm

Poids: 100gr/Pièce

A noter: Les objets vintage ou de seconde main peuvent présenter certaines traces du temps

En stock